Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

992 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
992 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

будут ли изменения в законе для получения паспортов крымчанами без прописки в крыму?

Здравствуйте, разъясните пожалуйста внятно, как именно получать российский паспорт лицам, которые много лет до референдума жили и работали в Крыму, состоят в официальном браке с гражданами крыма, но не имеют крымской прописки? не берут на работу, мы изгои? в чем мы виноваты??? когда о нас вспомнят? скоро летний сезон, нужно работу искать..

31 Марта 2014, 10:51, вопрос №412190 Татьяна, г. Ялта
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats