Алименты. Что нужно сделать если жена хочет увеличить задолженность по алиментам в двое за неуплату

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мой брат развелся в 2005 году. От брака имеется сын. На данный момент ему 18 лет. Он платил алименты на руки. Но через некоторое время бывшая жена подала в суд о неуплате, естественно ,доказательств нет у мужа ,что он платил.У него накопилось по счету долг 250 тыс рублей.Жена подала на него еще раз в суд. Суд присудил ему кроме основного срока 3х лет по другой причине , еще1 месяц по ч.1ст.71. УК РФ.за неуплату алиментов. ОН сейчас в местах лишения свободы уже год отбыл. Когда его посадили я его сестра подала судебным приставам по алиментам копию судебного приговора.Теперь жена хочет подать на него в суд опять чтобы ему увеличили в двойном размере задолженность по алиментам, имеет ли она на это права.

, Ирина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут