Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Колличество групп на ставку музыкального руководителя детского сада

С сентября 2013 г., мотивируя оптимизацией рабочих мест, заведующий ДОУ увеличил нагрузку музыкальным руководителям до 6 групп на ставку (30 лет я вела на ставку 4 группы+2 группы было моим совместительством и работала я 36 часов в неделю), уменьшив при этом количество рабочих часов до 24-х в неделю, мотивируя, что закон носит лишь рекомендательный характер. Количество рабочих часов 24 ч. Хотя заведующие в других детских садах нашего небольшого города на эту меру не пошли. Правомерно ли решение заведующего нашим детским садом?

31 Марта 2014, 10:04, вопрос №412131 Галина Алексеевна, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 670 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats