Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Компенсация за непредоставление места в детском саду

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, принят ли в Мурманской области закон о непредоставлении места в детском саду?

31 Марта 2014, 08:55, вопрос №412038 Елена, г. Кандалакша
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.