Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Какова педагогическая нагрузка музыкальных руководителей МДОУ на ставку?

Здравствуйте! Какова педагогическая нагрузка музыкального руководителя ДОУ на ставку? Что включает в себя термин "педагогическая нагрузка"? Входит ли сюда написание планов, сценариев, подготовка к занятиям и мероприятиям, работа с педагогами и родителями? Как вычислить количество ставок, если я работаю в 5 группа, в 6 группах ДОУ? В нашем городе собираются перевести всех музыкальных руководителей на ставку, оставив прежнюю нагрузку. Законно ли это? Спасибо.

31 Марта 2014, 08:52, вопрос №412034 Наталья, г. Междуреченск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

stats