Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Развод с гражданкой Таджикистана

Здравствуйте, скажите пожалуйста. : в молодости у меня был зарегистрирован брак в Тажикистане (г.Душанбе), потом я уехал в Россию и проживаю здесь (я являюсь гражданином Росиии) - моя бывшая супруга развелась со мной (об этом я узнал от нее). у нее есть на руках оригинал свидетельства о расторжении брака,а у меня нет.она говорит что развелась со мной еще в 2009 году в одностороннем порядке.Я знаю,что сейчас она проживает на территории РФ,но свой фактический адрес проживания для подтверждения развода не говорит.У меня нет сейчас возможности выехать в Таджикистан.Как мне быть?Как получить развод?мы не живем уже вместе 6 лет,ни детей,ни общего имущества у нас нет?Как мне можно правильно развестись на территории своей страны и по закону?И можно ли оформить этот развод без нее?

31 Марта 2014, 08:27, вопрос №412006 Игорь, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats