8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действия после избиения группой лиц

После посещения ночного кафе, мы с коллективом собрались домой, но группа лиц из 4-х человек пристала к нам. Впоследствии произошла драка, в результате чего я получил множественные травмы головый, включая ЗЧМТ, сотрясение, переломы пазуховой, скуловой костей и носа. Отлежал в болльнице, приходил участковый - снимал показания, началось дознавание. Сейчас меня выисали, назначили обследования и снятие побоев в суд.мед.экспертизе. Каковы мои дальнейшие действия?

, Павел, пгт. Аскиз
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Дознавание))))

Проходите СМЭ и ждите.

1
0
1
0
Павел
Павел
Клиент, пгт. Аскиз

Что потом? Заявление в полицию, ожидание суда? Адвокат нужен? Каковы сроки?

Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Заявление никакое писать не нужно, дело уже возбуждено по факту причинения повреждений, тяжесть вреда здоровью определит СМЭ, собирайте документы для доказывания материального вреда.

0
0
0
0
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
рейтинг 10
Эксперт

Добрый день, Павел!

Если участковый уже приходил к Вам — значит идет проверка, либо дело уже возбуждено, поэтому нет необходимости обращаться отдельно с заявлением о преступлении. Что касается дальнейших действий, то прежде всего необходимо узнать в каком состоянии дело — действительно ли оно возбуждено, либо еще идет проверка, либо был отказ. После этого уже можно будет сказать какие действия необходимо совершить далее.

Удачи Вам!

С Уважением,

Васильев Дмитрий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста после ареста счетов через сколько приставы ставят обременение на действия с недвижимостью
Подскажите пожалуйста после ареста счетов через сколько приставы ставят обременение на действия с недвижимостью
, вопрос №4088437, Thorets Young, г. Москва
Уголовное право
Какая степень тяжести должна быть?
Дыл на больничном 21 день после избиения мантировкой .какая степень тяжести должна быть ?
, вопрос №4087403, Иван, г. Москва
Банкротство
Почему пришли налоги на физ лицо?
В общих чертах человека обманули, предложили открыть ООО под предлогом некой суммы денег. Он согласился, после открытия ООО оно через некоторое время перешло в процесс банкротства. И ему пришли налоги на физ лицо. Почему пришли налоги на физ лицо? Ичто делать этому человеку?
, вопрос №4086931, Владислав, г. Москва
Недвижимость
Настолько правомерны действия УК?
добрый день! Управляющая компания по требованию инициативной группы сделала ограждения из бетонных полусфер около трансформаторных будок за счет жильцов, тем самым сократив парковочные места (они там были без разметки, но люди парковались), в результате забрав 15 парковочных мест. При этом не было проведено ни собрания собственников по данному вопросу, ни согласия 90% собственников. Настолько правомерны действия УК?
, вопрос №4086270, Роман, г. Москва
786 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Провел электричество но не могу получить лицевой счет в энергосбыте как физ лицо, они говорят нужно оформлятся как юр лицо, хотя таковым не являюсь
День добрый. Взял землю лпх 25 соток оформил в собственность. Провел электричество но не могу получить лицевой счет в энергосбыте как физ лицо, они говорят нужно оформлятся как юр лицо, хотя таковым не являюсь. Земля населенных пунктов, счетчик повесили уже а проблема с энергосбытом, правомерна ли их действия?
, вопрос №4036279, Мингиян, г. Москва
Дата обновления страницы 31.03.2014