8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос о выписке с жилплощади

Можно ли выписать человека с ребенком до 18 лет с занимаемой жилплощади без его ведома? Я и моя дочь 17 лет прописаны у свекрови. Мы с мужем разводимся, он говорит о том,что выпишет нас. Другой жилплощади для прописки у нас нет.

, Дунаевская Елена, г. Ногинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я так же выписаться с этой квартиры, не потеряв вправо на жилплощадь?
Я сирота, у меня есть жилплощадь по договору соцнайм. Ну так же прописано ещё в этом договоре 2 сестры. Договор заключён со старшей сестрой, но она выписалась. Могу ли я так же выписаться с этой квартиры, не потеряв вправо на жилплощадь?
, вопрос №4085622, Виктория, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Гражданское право
Будет ли совпадать дата приказа об отчислении из вуза в связи с переводом с датой подачи заявления, и соответственно выписка из приказа тем же числом?
Будет ли совпадать дата приказа об отчислении из вуза в связи с переводом с датой подачи заявления, и соответственно выписка из приказа тем же числом?
, вопрос №4084681, Марина, г. Сочи
Семейное право
Супруга требует освободить жилплощадь
Супруга требует освободить жилплощадь. Брак действующий. Жилплощадь в ее собственности. Ребенок 5 лет. Какие у меня права?
, вопрос №4084131, Женя, г. Сочи
Взыскание задолженности
Приставы не снимают арест скарты.сын на сво мы принесли выписку с военкомата, написали заявление но арест не снимают.что делать
Приставы не снимают арест скарты .сын на сво мы принесли выписку с военкомата,написали заявление но арест не снимают .что делать.
, вопрос №4083847, Юлия, г. Краснодар
Военное право
Здравствуйте я нахожусь на СВО, у меня такой вопрос, я получил осколочное ранения попал в госпиталь мне
Здравствуйте я нахожусь на СВО,у меня такой вопрос,я получил осколочное ранения попал в госпиталь мне выдали все справки о ранения,меня выписали за не значительное нарушения, вопрос могут ли из за того что меня выписали за норушения, могут они не отправить мои документы на выплату за нарушения режима,
, вопрос №4082889, Артём, г. Донецк
Дата обновления страницы 30.03.2014