Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По поводу нового закона о нахождении ИГ на территории РФ

доброго времени суток!у меня такой вопрос:Я въехала в РФ 07.01.14.,уехала 06.03.14,потом 18.03.14. я опять въехала в РФ.По новому закону я должна находится в РФ 90 суток,с какого числа мне их считать?патента и разрешения на работу у меня нет.Спасибо

30 Марта 2014, 20:44, вопрос №411774 НАДЕЖДА, г. Ноябрьск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats