Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Работа судьи в отставке

Здравствуйте. Может ли судья, пребывающий в отставке, проработавший в должности судьи менее 20 лет занимать должность методиста в образовательном учреждении, является ли данная деятельность педагогической согласно ст.3 Закона РФ "О статусе судей" ? Не влечет ли данный факт прекращение отставки?

30 Марта 2014, 18:28, вопрос №411661 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats