Консультируйтесь с юристом онлайн

1064 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1064 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Самострой на самозахвате

Здравствуйте.

Александр. Город-герой Севастополь.

Вопрос:

В 2005 г. купил участок и стал членом огороднического кооператива, пользуюсь земельным участком, который ни кому не выделялся, 9 лет, построил самовольно дом. Земля города. Как оказалось, кооперативу земля не выделялась. Подготовка документов руководством кооператива велась небрежно. Земеьное законодательство за это время неколько раз поменялось. В итоге у меня самострой на самозахвате. Есть ли у меня какие нибудь перспективы в свете законодательства РФ

30 Марта 2014, 16:50, вопрос №411595 Александр, г. Севастополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.