Увольнение по обоюдному согласию

Добрый день! У нас грядет сокращение, но будет оформлено по соглашению сторон.

В штате 2 единицы. Я принята на время отсутствия основного работника (в трудовом договоре и трудовой книжке не прописано, что взята временно), а тот человек, на чье место я взята переведен начальником (тоже не указано, что временно). Меня сейчас увольняют по обоюдному соглашению сторон. Акак быть с работником,который сейчас переведен начальником, когда выйдет основной работник, ведь вторая единица будет уже сокращена. Как будет производиться увольнение?

, Анна Захарова, г. Лихославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут