Патентная система налогообложения и комиссионный магазин

Добрый день! Я являюсь ИП на УСН (доходы). Сейчас оформила разрешение на ПСН (патентную систему налогообложения), так как хочу продавать работы мастеров рукоделия.

Моя деятельность будет осуществляться, как я понимаю по принципу комиссионного магазина (розничная торговля)- мастер приносит мне товар(рукоделие)для продажи физ. лицам, а я получаю от продажи процент (мной установленный).

Мой вопрос:

- как мне правильно оформить приобретение товара - выдавать квитанцию определенной формы (если такая есть) или заключать каждый раз договор на комиссионные услуги?

- как оформляется обратная выдача товара, если он не будет куплен в течение какого-то времени?

Спасибо.

Уточнение от клиента

Ответ уже найден. Спасибо.

, Ирина Сергеева, г. Старая Купавна
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут