Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Закрытое ИП долги по НДС

День добрый, открыл ИП в марта 2010 года

в августе 2012 года началась выездная налоговая проверка по НДС И НДФЛ за 2010,2011 годы по результатом которой были доначислены НДС 900 000 рублей , НДФЛ 350 000 рублей в марта 2013 года, обжаловал решение в арбитражном суда.

пока дело рассматривалось в арбитраже закрыл ИП и июле 2013 года

в ноябре 2013 года арбитраж частично изменил решение налоговой оставил в силе решение о взыскании НДС в размере 900 000 рублей , в том числе штрафы и пени.

по НДФЛ отменил полностью

в декабре 2013 года, когда решение еще не вступило в законную силу налоговая подала на меня иск в федеральный суд как к физ. лицу о взыскании всей недоимки, т.е. 900 и 350 т.р.

федеральный суд приостановил производство до разрешения дела в арбитраже

24 марта 2014 года апелляция оставила решения арбитраже в силе

есть ли сроки давности по взысканию с меня этой недоимки ?

могу ли я в федеральном суде заявить ходатайство о проведении аудиторской экспертизы (может и нет никакой недоимки) ?

30 Марта 2014, 12:19, вопрос №411396 сергей, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats