Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законность записи разговора на диктофон

Заведующая часто публично меня критикует, хотелось бы записать ее на диктофон, законно или нет, а потом уже принимать меры. Я беременна и намеки что мое место не на этом рабочем месте. И такое повторяется каждую неделю на общем собрании

30 Марта 2014, 09:47, вопрос №411283 Лиана, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats