Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Приватизация жилья детдомовских детей

А правда,что сейчас вышел закон о том, что детдомовским нельзя приватизировать 5 лет жильё которое выдает государство и, что прописаться можно только временно, а постоянно только через 5 лет?

29 Марта 2014, 19:46, вопрос №411009 Оксана, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats