Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Изменение обучения водителей

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я поступила учиться в автошколу с 1 марта 2014 года. С автошколой был заключен договор, где указана сумма оплаты категории В (16 000 т. р.)Срок обучения 2 - 2.5 месяца. Сейчас, когда мы отучились уже 1 месяц, нам сообщают, что внесли изменения в процесс обучения водителей и естественно закон вступит в силу с 1 апреля 2014 года. Мы тоже под него попадаем и придется платить не ту сумму, которая указана в договоре, а около 30 000 т. р. и срок обучения увеличится. Как нам поступить и вообще имеют ли они право вводить изменения в подписанный уже договор? Спасибо за ранее!

29 Марта 2014, 18:30, вопрос №410960 Юлия, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 652 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats