Если ребенок не прописан в квартире есть ли у него обязательная доля?

Перед приватизацией квартиры "А", мать выписала ребенка и прописала во вторую квартиру "Б", которая была собственность отца. В приватизируемой квартире "А" ни мать, ни ребенок не проживали. Ребенок проживал в третьей квартире "В" вместе с родителями (вторая собственность отца). Имеет ли ребенок обязательную долю при приватизации квартиры "А" в таком случае? Еще раз акцентирую внимание, что он там не проживал и не был прописан на момент приватизации. Нарушений его жилищных, гражданским и "общечеловечных" прав по факту не было - поскольку у родителей и без этого оставалось еще 2 квартиры - "Б" и "В".

Уточнение от клиента

Квартиру "А" мать после приватизации сразу продала мне. Т.е. основная моя "головная боль" - нет ли у ребенка (теперь уже совершеннолетнего) или его матери даже потенциальной возможности отменить сделку купли-продажи? Сделка была в 2006 году.

, Вероника, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут