Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Открытие кальянной

В середине июня будет готова к открытию кальянная, закон о запрете курения распространяется на такое заведение? А то пошли слухи якобы кальянные будут закрывать. И подскажите пожалуйста под какими цифрами обозначить кальянную, при открытии ИП. Как такового вида деятельности в списке нет.

29 Марта 2014, 15:48, вопрос №410862 Дмитрий, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats