Оплата учителя математики при исправительной трудовой колонии

Я работаю в МБОУ Вечерней общеобразовательной школе при ИТК. Объясните пожалуйста начисления учителя, за полностью отработанный месяц, при 24 часовой нагрузке в вечерних классах с количеством учащихся более 25 человек в классе, плюс классное руководство. Имею высшую категорию оклад в дневной школе составляет 10843 рубля за 18 часов. Благодарю за помощь.

, Гузэль, г. Большой Камень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут