Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Куда обращаться,если не выплатили зарплату и работала неофициально?

Куда обращаться,если не выплатили зарплату и работала неофициально?

Я молодая мама,ходила по вечерам рассклеивала листовки от ремонтной фирмы,в итоге сначала что-то платили,потом нет.Должны денег за 39 часов,каждый день отправляла смс отчёт,во сколько начала работу и во сколько закончила.Также в блокноте есть отчёт всех домов и количества подъездов.Могу ли я всё это применить как доказательства?И ещё есть сообщения,где меня только "кормят" обещаниями о выплате зп.Прошло 3 недели,как не работаю там.И начальник там не пойми кто,парень который мне возил листовки,говорит,что начальник деньги не даёт и ему тоже не выплачивает.Самого начальника я вообще не знаю.Знаю только номер и имя парня,который листовки привозил и номер этой ремонтной фирмы.Помогите.

С уважением,Ирина

29 Марта 2014, 13:45, вопрос №410765 Ирина, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 622 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats