Тсж пятой степени имеет ли право

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВЕСТИ СОБРАНИЕ. СЕГОДНЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПОВЕСИЛА ОБЬЯВЛЕНИЕ, ЧТО ОТЧЕТ ГОДОВОЙ ПРОВЕДЕТ 6 АПРЕЛЯ. И САМА ОТЧИТАЕТСЯ. ЗА РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ. Т.К ОНА ЗАБОЛЕЛА. Я СОСТОЮ В РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ И 2 МАРТА В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ ЗАПРОСИЛА ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОТЧЕТНОСТИ ПЕРЕД СОБРАНИЕМ. НО УВЫ ОТВЕТА ТАК И НЕТ. ЧТО БОЯТЬСЯ ЧЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ СТАЛА ПРИСЫЛАТЬ КО МНЕ СВОИХ ПРИХВОСТНЕЙ КОТОРЫЕ УГРОЖАЛИ РАСПРАВОЙ. НАМ ЮРИСТ СКАЗАЛ. ЧТО ВАМ НЕПРАВИЛЬНО НАЧИСЛЯЛИ ПЛАТУ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ С 2010-2013 Г ТАРИФ БЫЛ 12Р.82КОП. А НАМ ЭТИ 3 ГОДА НАЧИСЛЯЛИ 15 Р76 КОП. ТЕМ БОЛЕЕ ДОМ ПЯТОЙ СТЕПЕНИ ТАРИФЫ НЕ ДОЛЖНЫ Я ДУМАЮ ПОВЫШАТЬСЯ.ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СКАЗАЛА. ЧТО ПРАВЛЕНИЕ ТАК РЕШИЛО И БЫСТРО НАПИСАЛИ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ПРОТОКОЛ. ПОДПИСИ ПОДДЕЛЫВАЮТ. МОЖЕМ ЛИ МЫ СОБСТВЕННИКИ ЖИЛЬЯ НАПИСАТЬ ПОВЕСТКУ ДНЯ О ПЕРЕВЫБОРАХ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ. И РАССКАЗАТЬ О ЕЕ МАХИНАЦИЯХ. И КАЖДОМУ БРОСИТЬ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК. КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ. И ЧЕМ МОТИВИРОВАТЬ? СПАСИБО.

  • 2013 ЗАЯВЛЕНИЕ
    .odt
, ЛЮДМИЛА, г. Новороссийск
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

людмила, вы вправе переизбрать председателя. то что вы хотите бросить в почтовый ящик (я так понял каждому жителю бросить бюллютени голосовани) это называется заочное голосование.

это возможно.

в вашем вопросе это двадцати вопросов....

поэтому если возможно, уточните, конкретизируйте вопрос.\будут вопросы пишите в чат, удачи

ЛЮДМИЛА
Клиент, г. Новороссийск

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.В НАШЕМ ДОМЕ ТСЖ-1 ПОСТОЯННЫЕ ПЕРЕБОИ И С ВОДОЙ И ПРОХЛАДНО В КВАРТИРЕ ДО 17 ГРАДУСОВ ДОХОДИЛО. НО АКТЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НЕ ПРИНИМАЛА. МЫ НАПИСАЛИ НА ПЕРЕРАСЧЕТ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ. ПОДТВЕРЖДАЯ СТ.491ЖК РФ. НО ОНА СКАЗАЛА. ЧТО В СООТВЕТСТВИИ С П.2 ПРАВИЛ ИЗМЕНЕНИЯ РАЗМЕРЫ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИ И РЕМОНТ ПОМЕЩЕНИЯ НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА ИЛИ С ПЕРЕРЫВАМИ НЕ РАСПРАСТРАНЯЕТСЯ УЖЕ ОТМЕНИЛИ.

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ СТАТЬЕЙ НУЖНО ПОДТВЕРДИТЬ. ЧТО БЫ НАМ СДЕЛАЛИ ПЕРЕРАСЧЕТ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ В НЕПОЛНОМ ОБЬЕМЕ..

у вас уже вопрос по перерасчету коммунальной услуги. это другой вопрос и тема.

если у вас 17С в течение месяца, то вы (+-) вообще не должны платить за отопление.

если вам нужны конкретные ответы на конкретные вопросы  пишите в чат, или звоните в рабочее время (по москве).

абстрактно ответать ......, я не не адвокат и не преподаватель в юрфаке.

удачи