8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Тсж пятой степени имеет ли право

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВЕСТИ СОБРАНИЕ. СЕГОДНЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПОВЕСИЛА ОБЬЯВЛЕНИЕ, ЧТО ОТЧЕТ ГОДОВОЙ ПРОВЕДЕТ 6 АПРЕЛЯ. И САМА ОТЧИТАЕТСЯ. ЗА РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ. Т.К ОНА ЗАБОЛЕЛА. Я СОСТОЮ В РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ И 2 МАРТА В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ ЗАПРОСИЛА ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОТЧЕТНОСТИ ПЕРЕД СОБРАНИЕМ. НО УВЫ ОТВЕТА ТАК И НЕТ. ЧТО БОЯТЬСЯ ЧЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ СТАЛА ПРИСЫЛАТЬ КО МНЕ СВОИХ ПРИХВОСТНЕЙ КОТОРЫЕ УГРОЖАЛИ РАСПРАВОЙ. НАМ ЮРИСТ СКАЗАЛ. ЧТО ВАМ НЕПРАВИЛЬНО НАЧИСЛЯЛИ ПЛАТУ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ С 2010-2013 Г ТАРИФ БЫЛ 12Р.82КОП. А НАМ ЭТИ 3 ГОДА НАЧИСЛЯЛИ 15 Р76 КОП. ТЕМ БОЛЕЕ ДОМ ПЯТОЙ СТЕПЕНИ ТАРИФЫ НЕ ДОЛЖНЫ Я ДУМАЮ ПОВЫШАТЬСЯ.ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СКАЗАЛА. ЧТО ПРАВЛЕНИЕ ТАК РЕШИЛО И БЫСТРО НАПИСАЛИ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ПРОТОКОЛ. ПОДПИСИ ПОДДЕЛЫВАЮТ. МОЖЕМ ЛИ МЫ СОБСТВЕННИКИ ЖИЛЬЯ НАПИСАТЬ ПОВЕСТКУ ДНЯ О ПЕРЕВЫБОРАХ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ. И РАССКАЗАТЬ О ЕЕ МАХИНАЦИЯХ. И КАЖДОМУ БРОСИТЬ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК. КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ. И ЧЕМ МОТИВИРОВАТЬ? СПАСИБО.

Показать полностью
  • 2013 ЗАЯВЛЕНИЕ
    .odt
, ЛЮДМИЛА, г. Новороссийск
Илья Добрынин
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

людмила, вы вправе переизбрать председателя. то что вы хотите бросить в почтовый ящик (я так понял каждому жителю бросить бюллютени голосовани) это называется заочное голосование.

это возможно.

в вашем вопросе это двадцати вопросов....

поэтому если возможно, уточните, конкретизируйте вопрос.\будут вопросы пишите в чат, удачи

0
0
0
0
ЛЮДМИЛА
ЛЮДМИЛА
Клиент, г. Новороссийск

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.В НАШЕМ ДОМЕ ТСЖ-1 ПОСТОЯННЫЕ ПЕРЕБОИ И С ВОДОЙ И ПРОХЛАДНО В КВАРТИРЕ ДО 17 ГРАДУСОВ ДОХОДИЛО. НО АКТЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НЕ ПРИНИМАЛА. МЫ НАПИСАЛИ НА ПЕРЕРАСЧЕТ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ. ПОДТВЕРЖДАЯ СТ.491ЖК РФ. НО ОНА СКАЗАЛА. ЧТО В СООТВЕТСТВИИ С П.2 ПРАВИЛ ИЗМЕНЕНИЯ РАЗМЕРЫ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИ И РЕМОНТ ПОМЕЩЕНИЯ НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА ИЛИ С ПЕРЕРЫВАМИ НЕ РАСПРАСТРАНЯЕТСЯ УЖЕ ОТМЕНИЛИ.

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ СТАТЬЕЙ НУЖНО ПОДТВЕРДИТЬ. ЧТО БЫ НАМ СДЕЛАЛИ ПЕРЕРАСЧЕТ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ В НЕПОЛНОМ ОБЬЕМЕ..

у вас уже вопрос по перерасчету коммунальной услуги. это другой вопрос и тема.

если у вас 17С в течение месяца, то вы (+-) вообще не должны платить за отопление.

если вам нужны конкретные ответы на конкретные вопросы  пишите в чат, или звоните в рабочее время (по москве).

абстрактно ответать ......, я не не адвокат и не преподаватель в юрфаке.

удачи

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Имеет ли право мать умершего собственника на долю в квартире, если она гражданка другого государства
Квартира в ипотеке, приобретена в законном браке. Умирает один из собственников. Имеет ли право мать умершего собственника на долю в квартире, если она гражданка другого государства. Спасибо.
, вопрос №4050517, ольга, г. Ульяновск
Все
Имеет ли право тренажёрный зал запрашивать документы для подтверждения
Имеет ли право тренажёрный зал запрашивать документы для подтверждения родства? В покупке семейной клубной карты было отказано,ввиду неподтверждённого родства. Приведены следующие примеры: если брат и сестра хотят купить,но у них разные фамилии,то нужно предоставить выписку из паспорта родителей. Если муж и жена без штампа в паспорте,то нужно предоставить свидетельство о заключении брака. Законно ли?
, вопрос №4050331, Марина, г. Саранск
Семейное право
Имеет ли право судебный пристав арестовывать банковские счета на следующий день после отправки исполнительного производства?
имеет ли право судебный пристав арестовывать банковские счета на следующий день после отправки исполнительного производства?
, вопрос №4049711, Ольга, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Есть такой вопрос, имеет ли право ребёнок искать просроченный продукт в магазине, если нет, то почему?
Добрый день! Есть такой вопрос, имеет ли право ребёнок искать просроченный продукт в магазине, если нет, то почему?
, вопрос №4048783, Алексей, г. Москва
Исполнительное производство
Имеют ли права судебные приставы в счёт погашения задолжности по исполнительному производству снимать с пенсии 50 % и оставлять менее прожиточного минимума?
Имеют ли права судебные приставы в счёт погашения задолжности по исполнительному производству снимать с пенсии 50 % и оставлять менее прожиточного минимума?
, вопрос №4048719, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 29.03.2014