Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как получить военный билет в 29 лет, если не служил

Здравствуйте! У меня следующая ситуация!

Как получить военный билет в 29 лет, если не служил.

Я получил гражданство РФ (бывший гражданин Украины).

Мне нужно обменять украинский военный билет на российский.

В Украине не служил, был списан по болезни. Мне 29 лет, т.е. я уже не военнообязанный в РФ.

Подскажите, нужно ли мне проходить медкомиссию при обмене военного билета если я уже не военнообязанный и какова процедура обмена военного билета ?

Украинский военный билет я ведь не обязан сдавать в России?

Какие статьи закона регулируют данное положение?

29 Марта 2014, 10:55, вопрос №410648 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats