Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Правила участия аукциона на земельный участок в аренду

Здравствуйте!! такой у меня вопрос: в день аукциона может ли один человек приобрести несколько участков в аренду?? у меня и у моей сестры были сегодня торги, так претендент на мой и сестры участок был один и тот же человек, далее, он и выиграл торги!!! возможно ли это?? или же этот человек может только один раз участвовать в торгах либо со мной торговаться или либо только с сестрой??? законно ли это???

28 Марта 2014, 19:24, вопрос №410288 Анастасия, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats