Чем я рискую прописав временно малолетнего ребенка родственников

племяница с 5-ти летней дочерью живет в своей квартире.в настоящее время она решила продать свою 1-комнатную квртиру в центре Москвы, деньги разделить пополам со своим бывшем мужем и на свою половину денег купить 1-ком.квартиру в пригороде Москвы. в момент оформления купли-продажи необходимо выписаться самой и выписать ребенка. Она просит прописать временно ребенка у меня. Чем я рискую, прописав ребенка у себя?

, Василий, г. Егорьевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут