Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Вызов к участковому по ст. 6.9 ч. 1 КоАП РФ

Здравствуйте, состоялся 10. 03.2014 мировой суд по ст. 6.9 ч 1 коап рф, меня признали виновным и дали арест 3-ое суток на сегодняшний день дело обжалуется т.к тест был сделан без ХТИ и фельдшер все составила на бланке 1988 г. (протокол) в законную силу не вступоило, сегодня ко мне домой приходил участковый с моими материалами дела по 6.9, и вызывает меня на дачу обьяснений по привлечению по ст. УК РФ, могу ли я отказаться от дачи показаний и как мне в дальнейшем при допросе от участкового и вообще в его ли это компетенции заниматься этим делом??? Заранее спасибо!

28 Марта 2014, 17:55, вопрос №410206 Евгений, г. Тихонький
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 579 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.