Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как подготовиться к суду по кредиту с банками?

Здравствуйте .Кредиты брала как ИП , один в ВТБ-350тыс,карта ВТБ 80тыс,картаМТС- 80 тыс.карта Первомайский-150тыс. На 350тыс-проплачивала год по 10400, . Карты проплачивала, снимала . В итоге что и не платила. Закрыла ИП 26 ноября 2013г(реально обанкротилась, платежи составляли 30-35 тыс. в месяц ,на протяжении года . Официально на работу не успели оформить . Срок беременности 5 месяцев. Сейчас осталась еще и без работы . Банк ВТБ передает дело в суд и выставляет требование не на 430 тыс. а на почти 600 тыс. Мне 40 лет не замужем(в разводе) . Проживаю с мамой- 70 лет, сыном 21 год(официально учится).Второму 4 года ,в июне родится 3 ребенок .Сыновья прописаны у отца .Квартира единственное в собстенности что есть . Если нет по закону банкротства , а проплачивать даже минимум нет возможности , еще года полтора точно. Как найти выход из положения .

28 Марта 2014, 16:04, вопрос №410093 любовь, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2018 мы ответили на 734 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.