Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Куда писать и что писать? Чтобы освободили земельный участок от самовольно установленных металлических гаражей владельцы которых не установлены?

Подскажите ,пожалуйста. Куда писать и что писать? Чтобы освободили земельный участок, находящийся в постоянном (бессрочном) пользовании у бюджетного учреждения здравоохранения Омской области от самовольно установленных металлических гаражей владельцы которых не установлены, не известны.Подскажите пожалуйста разобраться в такой ситуации: у «БУЗОО» по свидетельству о государственной регистрации права №….. с кадастровым № ….. , в постоянное (бессрочное) пользование для целей не связанных со строительством передан земельный участок. На этом зем.участке стоят 4 металлических гаража. Написали письмо в адрес Администрации о выносе метал.гаражей, два из них были собственниками гаражей и с земельного участка были вывезены. От администрации было получено письмо что администрацией города договоры аренды зем.участков с владельцами гаражей не заключались и личности владельцев гаражей не установлены. Подали исковое заявление «об освобождении земельного участка и о принудительном выносе самовольно занявших земельный участок гаражей» в суд на администрацию города . В рассмотрении дела, иск не удовлетворили.

Подскажите пожалуйста как быть? Куда писать заявление и на кого? На какие статьи, законы опираться? Очень нужна помощь. Очень благодарна буду.

28 Марта 2014, 13:35, вопрос №409944 Ольга, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats