Куда писать и что писать? Чтобы освободили земельный участок от самовольно установленных металлических гаражей владельцы которых не установлены?

Подскажите ,пожалуйста. Куда писать и что писать? Чтобы освободили земельный участок, находящийся в постоянном (бессрочном) пользовании у бюджетного учреждения здравоохранения Омской области от самовольно установленных металлических гаражей владельцы которых не установлены, не известны.Подскажите пожалуйста разобраться в такой ситуации: у «БУЗОО» по свидетельству о государственной регистрации права №….. с кадастровым № ….. , в постоянное (бессрочное) пользование для целей не связанных со строительством передан земельный участок. На этом зем.участке стоят 4 металлических гаража. Написали письмо в адрес Администрации о выносе метал.гаражей, два из них были собственниками гаражей и с земельного участка были вывезены. От администрации было получено письмо что администрацией города договоры аренды зем.участков с владельцами гаражей не заключались и личности владельцев гаражей не установлены. Подали исковое заявление «об освобождении земельного участка и о принудительном выносе самовольно занявших земельный участок гаражей» в суд на администрацию города . В рассмотрении дела, иск не удовлетворили.

Подскажите пожалуйста как быть? Куда писать заявление и на кого? На какие статьи, законы опираться? Очень нужна помощь. Очень благодарна буду.

, Ольга, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут