Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Права и обязанности в общежитие не коридорного типа

здравствуйте. я купила комнату в общежитие не коридорного типа, один блок на 4х хозяев. одна большая кухня, два туалета, одна ванная комната. вопрос следующий: могу ли выпускать свою кошку в коридор( она привита, имеет родословную,) а так же она ходит по всему блоку, кроме чужих комнат естественно. так же могу ли я ставить в прихожей шкаф-прихожую, могу ли я ставить в коридор ящик с игрушками, при том что это все не мешает жильцам! ,это все мешает хозяевам, которые в свою очередь сдают комнаты в аренду. и могу ли я ставить стиральную машину в ванную комнату, при том что предусмотренная сушильная комната по каким то причинам была выкуплена и создана как жилая комната! уверенна что это было не законно! вобщем какие у меня права и обязанности, только прошу ответьте на доступном языке, без юридических заморочек :). и делаю ремонт на свои средства

30 Января 2013, 16:47, вопрос №40994 олеся, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats