На какой срок можно покинуть РФ после подачи пакета документов на получение вида на жительство?

Добрый день! Я гражданка Украины, подала пакет документов на получения вида на жительство в РФ, срок ожидания 6 месяцев. Мне нужно выехать за пределы РФ на некоторое время. Как долго я могу находится за границей?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут