Иск на мужа по возмещению части ипотечных выплат после развода

Здравствуйте. Мы с мужем разведены с декабря 2010 года. Квартира у нас в равнодолевой собственности в ипотеке. Совместно выплачивали ипотеку в браке где-то 2,5 года. После развода ничего с мужем не делила. Могу сейчас спустя все это время претендовать на денежную выплату с его стороны, чтобы он мне возместил мою долю выплат. У нас ребенок 11 лет. Он и сейчас живет в этой квартире и продолжает платить ипотеку. Я от своей доли собственности еще не отказывалась, но готова,е сли нужно. Спасибо

, Ольга,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут