Консультируйтесь с юристом онлайн

1044 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1044 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Закон о пребывании с 1-го января

Здравствуйте, на сегодняшний день в России действует закон по которому не граждане могут пребывать на её территории не более 90 дней за пол года у меня 4го апреля заканчивается срок пребывания в России а мне очень нужно здесь остаться. Скажите пожалуйста, что можно сделать?

28 Марта 2014, 11:32, вопрос №409790 Влад, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.