Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Границы земельного участка

В 1937 году Бабушке был выделен участок 820 м2 (плана земельного участка и расположения на нем построек нет). Далее была постройка детского сада и часть земельного участка забрали под садик. То есть обрезали только длину участка, а ширина должна была остаться прежняя (но почему то и она сократилась). Решением горисполкома в 1977 году было в собственность передано только 332 м2 (остатки длины участка забрали под садик). В 1982 году по свидетельству о праве на наследство, мне в собственность (от бабушки) перешел участок 820 м2. Можно ли план участка на 820м2 где то найти в архиве, или уже утрачен безвозвратно? И можно ли мне добавить ширину участка (я считаю, что был незаконный захват земли соседями). Заранее спасибо огромное!

28 Марта 2014, 08:35, вопрос №409591 Наталья, г. Камбарка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats