Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Прописка в неузаконенном доме

Здравствуйте, в продолжении моего вопроса

: "Моему отцу достался частный дом.Дом и земля прилежащая ему не узаконнены , дарственной на этот дом нет.Мой отец живет там на прописке.У меня к Вам такой вопрос: может ли мой отец прописать меня в этот дом не узаконивая его?" последовал ответ юриста:

А как он сам-то там прописался?

Пусть так же и Вас пропишет или сначала пусть узаконит, это не сложно.

Дело в том что его туда прописали его родители при рождении.Сейчас их в живых уже нет. Говорят что прописаться в этот дом неузаконив его нельзя.Узаконивать дом отец не хочет А у меня на данный момент нет никакой прописки, мне через 2 месяца рожать ребенка.Без прописки никак.. Что можно сделать в данной ситуации? Есть ли какой нибудь выход из нее? В какие инстанции можно обратиться с урегулированием данного вопроса?

28 Марта 2014, 08:17, вопрос №409570 юля, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats