Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Имеет ли право пристав арестовать всё поступление на дебетовую карту у поручителя

Здравствуйте. Я была поручителем у мужа и так как муж задолжал банку то на мой счет был наложен арест 100 процентов т.е. на все перечисленные деньги. Ходила к приставу, написала заявление но она сказала что я всё равно ничего не получу. Я имею одного ребёнка (до 14 лет) и являюсь единственной кормилицей так как муж не работает . Пристав обращалась со мной как с преступником и сказала что я ничего не получу и от неё всё равно ничего не зависит потому-что банк сам не отдаст деньги (хотя я была поручителем совсем другого банка). Что в такой ситуации можно сделать?

28 Марта 2014, 04:37, вопрос №409480 Гульнара, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

stats