Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Переоформление авто в Крыму

Здравствуйте уважаемые юристы.Меня зовут Виктор ,я гражданин Крыма.Я управляю купленным мною авто (Крымского учета) на которое генеральная доверенность закончилась а владелец данного авто по тех.паспорту умер четыре года назад. Наследник(Жена владельца) при оформлении наследства авто не вписали.Возможно ли будет переоформить авто на себя и получить Российский тех.паспорт и гос.номера? Заранее благодарен.

28 Марта 2014, 02:27, вопрос №409464 Виктор
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 726 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы

stats