Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отпуск по личным обстоятельствам Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ "О службе в органах

отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью 30 календарных дней, после достижения предельного возраста должен быть в связи с состоянием здоровья, в связи с сокращением должности в органах внутренних дел? или эти формулировки не обязательны?

28 Марта 2014, 01:25, вопрос №409459 Валерий, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 665 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats