Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Военный билет по временной регистрации

Здравствуйте. Мне 30 лет ,прописан в подмосковье, а проживаю в чувашии (есть временная регистрация с 2011г) Нужно получить военный билет,прошел мед.комиссию по месту регистрации. но когда я пошел относить все документы которые требовались,мне сказали что по военный билет по временной регистрации они не выдают. хочу узнать, это по закону так или они просто не хотят работать (Был у начьльника орехово-зуевского военкомата ,по месту прописки ,он заверил ,чтобы не пропали анализы получить вб в чувашии. Так как у меня физически нет возможности там проживать и проходить все анализы).

28 Марта 2014, 00:02, вопрос №409443 Гурген, г. Чебоксары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 673 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats