Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Продажа квартиры,согласие члена семьи если он находится в тюрьме

Продажа квартиры нужно ли согласие сына если он находится в тюрьме. И как это правильно сделать по закону. ОН не собственник, но прописан .Мы хотим отделиться с мужем ,а ему купить отдельное жилье.

27 Марта 2014, 20:15, вопрос №409263 Ольга, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats