Работает вахтовым методом,бывшая девушка подаёт в суд на установление отцовства, в суд явиться не может

бРАТ РАБОТАЕТ ВАХТОЙ ПО 6 МЕСЯЦЕВ НЕ БЫВАЕТ ДОМА.бЫВШАЯ ДЕВУШКА,ПОСЛЕ 2 ЛЕТ,РЕШИЛА ПОДАТЬ НА НЕГО НА АЛИМЕНТЫ,НО ПРЕЖДЕ НУЖНО УСТАНОВИТЬ ОТЦОВСТВО.ПРИНЕСЛИ ПОВЕСТКУ В СУД,А БРАТА НЕ БУДЕТ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ?ИМЕЕТ ЛИ ОНА ПРАВО ОТОЗВАТЬ ЕГО С ВАХТЫ ИЗ-ЗА ЭТОГО?еСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ.ТО ОТВЕТЧИК В СУД МОЖЕТ И НЕ ЯВЛЯТЬСЯ, И ТОГДА СУД БУДЕТ В ЕЁ ПОЛЬЗУ.НО БРАТ НЕ ПРОТИВ,А ЭКСПЕРТИЗУ НАДО БУДЕТ ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК ДЕЛАТЬ. С ВАХТЫ УЕЗЖАТЬ НЕЛЬЗЯ,МНОГО ТЕРЯЕТ В ЗАРПЛАТЕ

, шовгеня юлия владимировна, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут