Решением суда установлено проживание 6ти летнего ребенка с отцом,но ребенок прописан у матери. Как нам записаться в 1ый класса по месту проживания (у отца)?

Решением суда установлено проживание 6ти летнего ребенка с отцом,но ребенок прописан у матери. Как нам записаться в 1ый класса по месту проживания (у отца) ?

, Татьяна,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут