Есть организация А, она является посредником между заказчиком и исполнителем

Добрый день. проконсультируйте пожайлуста. организ А переводила деньги физ лицу(исполнителю), за выполненые работы по услугам спецтехники. Сейчас директор организ А хочет подать на физ лицо в суд, за якобы неоснованные переводы. Физ лицо обналичивал деньги и отдовал их испонгителям. Имеются расписки за полученные деньги. может ли организ А выйграть дело?

, оксана иванова, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут