Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ в прикреплении к поликлинике

Здравствуйте, главврач отказал к прикреплению детей к стоматологической поликлинике, обосновывая большим количеством пациентов, "мест нет" и указывая, поликлиникой по прописке и месту жительства, но в эту поликлинику я водила 3 года ребенка, но мы не прикреплялись, о чем сожалею. Мой супруг военнослужащий, мы переезжаем из района в район, не хочу менять поликлинику постоянно. Есть ли какое-то решение, все же прикрепиться к полюбившейся моим ребенком поликлинике? Есть же закон, что застрахованные лица имеют право на выбор медицинской организации или он не работает и они имеют право отказать?

27 Марта 2014, 17:16, вопрос №409078 Алена, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats