Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заявление в прокуратуру

составляю заявление в прокуратуру на бывшего сожителя по ст. 116 п.2а, п. 1 ст. 167, п. 1 ст.,139, прожили с ним в гражданском браке 10 лет, на моей территории, есть сын, но не зарегистрирован на сожителя, я мать одиночка. хочу наказать его за содеянное,

1. Возбудить дело в отношении .и привлечь его к уголовной ответственности по п.2 «а» ст.116 УК РФ.(или привлечь его к штафу)

2. Возбудить дело в отношении. и привлечь его к уголовной ответственности по п.1 ст.139 УК РФ. (или привлечь его к материальной ответственности)

3. Возбудить дело в отношении . и привлечь его к уголовной ответственности по п.1 ст.167 УК РФ.(или привлечь его к выплате мне материальной ответственности)

чтобы он выплатил мне моральный и материальный ущерб. на какую сумму я могу претендовать и как правильно нужно указать это в заявлении?

27 Марта 2014, 16:08, вопрос №409003 Света, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 598 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats