Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как заставить бассейн вернуть деньги за неиспользованные занятия?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на основании чего я могу просить мне вернуть деньги за пропущенные занятия по абонементу в бассейне? Я купила абонемент в бассейн на четыре месяца для ребенка. Спустя какое-то время он сломал ногу и по этой причине пропустил несколько занятий. У нас есть справки из больницы. Сейчас он выздоровел и вернулся к занятиям, но мне отказывают в возврате денег за пропущенные занятия или в продлении абонемента ссылаясь на ст.781 Гражданского кодекса РФ. (невозможность исполнения услуги, возникшей по вине клиента). Каковы мои дальнейшие действия?

27 Марта 2014, 16:06, вопрос №409001 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 492 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats