Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как снятся с учета у нарколога

стаю на учете с 2008 у нарколога в этом году и посадили на 9 лет ст 158 освабодился в 2012 пришол к норкологу сдал анализ все в порядке день назад здал анализ тест все в порядке пошол сегодня на вк откозали в снятии с учета также и в камисии на прова а вот в камисии на военный билет поставили что годен как это понимать ведь меня осудили свыше года меня должны были автомотически снять с учета что мне делать

27 Марта 2014, 15:03, вопрос №408929 стас, г. Канск
Свернуть

Похожие вопросы

stats