Входят ли затраты на ОДН без счетчика в плату за текущий ремонт

С января 2014г в квитанции на оплату услуг управляющей компании появилась сумма на общедомовые нужды по электроэнергии. Акт о введении в действие счетчика до сих пор отсутствует, но сумма предлагается к оплате. Не включена ли такая затрата в плату за текущий ремонт?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут