Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Выкуп земельного участка, находящегося в аренде

Предстоит выкупить земельный участок, находящийся в аренде, общей площадью 1904 кв.м. у муниципалитета (разрешенное использование: для размещения гаражей, категория: земли населенных пунктов). В кадастровом паспорте стоит прочерк в разделе "кадастровая стоимость", таким образом заказали рыночную оценку независимому оценщику. Слышала, что приняли закон, что с 2014 г. выкупать будут землю только по рыночной оценке, правда ли это? Если да, то не могли бы вы поделиться № и от какого числа вышеуказанный закон. И сколько составит выкупная цена от рыночной стоимости участка?

27 Марта 2014, 13:34, вопрос №408817 Марина, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats