Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Коммерческая деятельность на землях ИЖС

Есть участок под ИЖС. Есть питомник по выращиванию и продажи растений для сада.

Вопрос в следующем: можно ли на этом участке разместить такой питомник. Есть ли какие варианты для законной деятельности. Рассматриваются варианты - регистрация ИП, либо ООО, взять в аренду у физического лица и вести деятельность, либо надо обязательно переводить землю в другую категорию?

Место деятельности - Ленинградская область.

Спасибо за ответ.

27 Марта 2014, 12:35, вопрос №408734 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats