Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Кому из инвалидов положена функционально эстетическая одежда?

Здравствуйте, я инвалид 1 группы с ампутацией правой руки и плохо функционирующей левой проживающий в г. Калуга, в 2009 году мне в ИПР вписали обеспечение функционально эстетической одеждой, сейчас я написал заявление на ее получение и мне позвонили с ФСС и сказали что немогут обеспечить, что ИПР составлена неправильно а одежда пологаяется  по какому то  закону только при парной ампутации, я о таком  законе неслышал, что можете посоветовать?

27 Марта 2014, 11:56, вопрос №408677 Григорий, г. Калуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats