Кому из инвалидов положена функционально эстетическая одежда?

Здравствуйте, я инвалид 1 группы с ампутацией правой руки и плохо функционирующей левой проживающий в г. Калуга, в 2009 году мне в ИПР вписали обеспечение функционально эстетической одеждой, сейчас я написал заявление на ее получение и мне позвонили с ФСС и сказали что немогут обеспечить, что ИПР составлена неправильно а одежда пологаяется  по какому то  закону только при парной ампутации, я о таком  законе неслышал, что можете посоветовать?

, Григорий, п. Дугна
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут